О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии 9 мая по итогам трудовой вахты определены победители соревнования среди структурных подразделений "Кольцово"

В преддверии 9 мая по итогам трудовой вахты определены победители соревнования среди структурных подразделений "Кольцово"

Соревнование среди служб "Кольцово", приуроченное к 65-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, проводилось в международном аэропорту Екатеринбурга в течение полугода, с 1 октября 2009 г. по 31 марта 2010 г. Его целью было достижение структурными подразделениями высоких трудовых показателей. В трудовой вахте приняли участие все службы "Кольцово" с численностью более 5 человек. По итогам соревнования по наибольшему количеству набранных баллов определились победители в следующих номинациях:
  • "Лучшее производственное подразделение ОАО "Аэропорт "Кольцово":

    • I место заняла служба организации перевозок (вознаграждение 75000 рублей);
    • II место - кейтеринг (вознаграждение 55000 рублей);
    • III место - служба ИТ и ЭРТОС (вознаграждение 35000 рублей).

  • "Лучшее подразделение штаба ОАО "Аэропорт "Кольцово":

    • I место - служба персонала (вознаграждение 20000 рублей);
    • II место - техотдел (вознаграждение 15000 рублей);
    • III место - служба маркетинга (вознаграждение 10000 рублей).
При этом сотрудники службы персонала единогласно приняли решение передать свое вознаграждение в Фонд ветеранов аэропорта "Кольцово".

- "Кольцово" является одним из крупнейших работодателей Свердловской области, где работает свыше 2,5 тысяч человек, - отмечает генеральный директор ОАО "Аэропорт "Кольцово" Евгений Чудновский. - И потому для руководства всегда будет являться приоритетной задачей обеспечение сотрудников аэропорта достойной заработной платой, комфортными и безопасными условиями труда, а также повышение его мотивации. Проведение подобных акций, особенно в рамках трудовой вахты, приуроченной к Великому Дню Победы, является отличной возможностью для наших сотрудников проявить свои наилучшие профессиональные, человеческие и патриотические качества…

Также в "Кольцово" ежегодно реализуются программы в рамках нематериального повышения мотивации персонала, в том числе весной и осенью с большим успехом проводятся творческие конкурсы КВН и "На крыльях творчества".

Международный аэропорт "Кольцово" - один из ведущих аэропортов России. Осуществляя проект масштабной реконструкции аэропорта, стратегическим инвестором которого является группа компаний "Ренова", "Кольцово" становится мощным и максимально удобным региональным транспортно-логистическим узлом основного потока пассажирских и грузовых авиаперевозок в стране. "Кольцово" сотрудничает более чем с 30 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают Екатеринбург более чем с 80 городами Европы, Азии, Северной Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка