О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Онлайн регистрация на рейсы Sky Express в Краснодаре

Пассажиры Sky Express могут зарегистрироваться в интернете на рейсы авиакомпании, вылетая из аэропорта Краснодара

Пассажиры Sky Express могут зарегистрироваться в интернете на рейсы авиакомпании, вылетая из аэропорта Краснодара (Пашковский).

Авиакомпания Sky Express предложила своим пассажирам, путешествующим из Краснодара бесплатную услугу он-лайн регистрация на рейс.

Вылетая из Пашковского, аэропорта города Краснодар, пассажир может зарегистрироваться на рейс самостоятельно в режиме он-лайн, не терять времени в очереди в аэропорту и прибыть в аэропорт непосредственно перед началом посадки в самолет. Он-лайн регистрация занимает несколько минут и открывается за 48 часов до вылета рейса.

Для регистрации необходимо зайти на сайт Sky Express, нажать кнопку "Регистрация на рейс" на главной странице сайта и следовать подсказкам системы. Для регистрации он-лайн пассажиру потребуется номер брони из 6 символов и 13-значный номер авиабилета.

Регистрация он-лайн доступна пассажирам, если: в наличии только ручная кладь (багаж, не подлежащий взвешиванию в аэропорту), с пассажиром не следуют дети до 12 лет и не перевозятся животные, а также, если пассажир не относится к особым категориям и билет оформлен в электронном виде.

Для посадки на рейс пассажиру необходимо иметь при себе распечатанный посадочный талон и документы, удостоверяющие личность, и прибыть в аэропорт не позднее, чем за 40 минут до вылета рейса по расписанию, чтобы пройти предполетный досмотр и посадку в самолет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка