О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines поздравила ветеранов с Днем Победы

S7 Airlines совместно с новосибирским аэропортом "Толмачево" накануне празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне провели праздничное мероприятие для ветеранов

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, совместно с новосибирским аэропортом "Толмачево" накануне празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне провели праздничное мероприятие для ветеранов.

Для ветеранов, ранее работавших в Толмачевском объединенном авиаотряде, была организована экскурсия по аэровокзальному комплексу, на борт воздушного судна Airbus A320, а также в ангар, где производится техническое обслуживание самолетов.

На борту самолета экипаж S7 Airlines поздравил почетных гостей с наступающим праздником, показал кабину пилотов и пассажирский салон современного лайнера.

В рамках мероприятия состоялось торжественное возложение цветов к Монументу славы в г. Новосибирске, а также праздничный обед.

Все ветераны, работавшие в Толмачевском объединенном авиаотряде, награждены почетным юбилейным нагрудным знаком "65 лет Победы в Великой Отечественной войне" и персональными денежными премиями.

До 12 мая 2010 года продолжается акция S7 Airlines по предоставлению ветеранам бесплатных авиабилетов на регулярные рейсы авиакомпании по всей России. Количество авиабилетов, предоставляемых одному ветерану в рамках акции, не ограниченно. Право на осуществление бесплатного перелета также предоставляется лицу, сопровождающему ветерана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка