О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Перепугавшая индийских летчиков пассажирка в парандже оказалась чеченкой

Члены экипажа индийского самолета, которые запросили экстренную посадку из-за пассажирки в парандже, боялись, что она — переодетый террорист-мужчина

Члены экипажа индийского самолета, которые запросили экстренную посадку из-за пассажирки в парандже, боялись, что она — переодетый террорист-мужчина.

Последней каплей для стюардесс стало то, что пассажирка в течение всего полета пила воду, не поднимая паранджи. Также женщина была достаточно крупной. Проверка показала, что под паранджой скрывалась уроженка Чечни, сообщает Daily Telegraph. По сведениям издания, ее зовут Элеонара Ирбаева, ранее российские СМИ утверждали, что ее зовут Элеонора Ирбаева. Она летела вместе с мужем— Артуром Асланбековым. У них оказались безупречные документы и визы. После допроса и досмотра Ирбаевой, пару отпустили.

Посольство России в Индии потребовало у полиции разъяснений в связи с этим инцидентом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка