О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" и "Трансаэро" получили лицензии на полеты в Индонезию

Российские авиакомпании "Трансаэро" и "Аэрофлот" получили лицензии на полеты в Индонезию

Российские авиакомпании "Трансаэро" и "Аэрофлот" получили лицензии на полеты в Индонезию. Как сообщило информационное агентство ANTARA News со ссылкой на директора департамента воздушного транспорта Министерства транспорта Индонезии Три С Суноко (Tri S Sunoko), российские перевозчики будут обслуживать прямые рейсы между Индонезией и РФ с конца 2010 года.

"Аэрофлот" начиная с декабря будет совершать рейсы из Москвы в город Денпасар на острове Бали дважды в неделю, а "Трансаэро", которая до сих пор обслуживала чартерные рейсы из России в Денпасар два раза в неделю, будет совершать регулярные рейсы.

Разрешения на полеты были оформлены в рамках соглашения по авиационному обслуживанию, достигнутого сторонами на состоявшейся 29-30 апреля встрече. Согласно этим договоренностям индонезийский авиаперевозчик Garuda может продавать и продвигать места на рейсах "Аэрофлота" в Москву, Владивосток, Санкт-Петербург и Новосибирск. Со своей стороны "Аэрофлот" сможет продавать места на стыковочные рейсы из Денпасара в Джакарту, Соло и Манадо на самолетах Garuda....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка