О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт "Домодедово" поздравляет всех с 65-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

Московский аэропорт "Домодедово" поздравляет всех с 65-й годовщиной победы в Великой Отечественной войне

По случаю праздничной даты аэропорт подготовил яркую программу для всех, кто 9 мая станет его гостями.

Еще на перроне, куда прибывает аэроэкспресс, пассажирам будут вручать цветы девушки в военной форме.

На привокзальной площади будет играть военный духовой оркестр, а гости смогут оценить романтику полевой кухни, которая будет развернута перед входом в пассажирский терминал.

В самом здании аэропорта будет создана ретро-атмосфера, поддерживать которую будут фильмы военных лет, демонстрирующиеся на экране, замаскированном камуфляжной сеткой, баянист, исполняющий военные песни. В аэровокзале также будет играть настоящий патефон.
Пассажирам и гостям будет предложено принять участие в различных тематических конкурсах, например, девушки могут пройти тест на умение делать перевязку, а у всех желающих будет возможность проверить свои знания по истории Великой Отечественной войны. Гостей научат семафорной азбуке, а именно давать разрешение на взлет и посадку самолетов. Победители конкурсов получат памятные подарки от аэропорта "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка