О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Парад Победы в аэропорту "Курумоч"

9 мая 2010 г. в международном аэропорту "Курумоч" состоялись праздничные мероприятия, посвященные 65-ой годовщине Великой Победы

9 мая 2010 г. в Международном аэропорту "Курумоч" состоялись праздничные мероприятия, посвященные 65-ой годовщине Великой Победы.

В праздничном мероприятии принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, руководители авиапредприятий, представители администрации Красноглинского района и поселка Береза, трудовых коллективов дирекций Международного аэропорта "Курумоч".

Мероприятия, посвященные Дню Победы, начались с торжественного шествия к месту проведения митинга самых почетных гостей праздника - ветеранов Великой Отечественной войны. Объединенная колонна с военным оркестром, транспарантами, флагами, цветами и прочими праздничными атрибутами начала движение от здания администрации аэропорта и прошествовала по центральной улице до Дома культуры "Сатурн" поселка Береза, перед которым состоялся праздничный митинг, посвященный Дню Победы.

В адрес участников войны прозвучало много теплых слов и пожеланий, был организован концерт песни военных лет, после чего состоялось возложение цветов к памятнику Землякам-защитникам Отечества. Ветераны, после войны работавшие в Международном аэропорту "Курумоч", получили от предприятия специальные денежные выплаты.

С раннего утра 9 мая в пассажирских терминалах и на привокзальной площади Международного аэропорта "Курумоч" по громкоговорящей связи звучали поздравления с Днем Победы.

В связи с празднованием 65-й годовщины Победы в Международном аэропорту "Курумоч" организованы особые условия обслуживания для ветеранов. Так, в период с 3 по 12 мая 2010 г. все участники и инвалиды Великой Отечественной войны, воспользовавшиеся услугами Международного аэропорта "Курумоч", на безвозмездной основе обслуживаются в зале повышенной комфортности - бизнес-зале аэропорта. Для ветеранов ВОВ, вылетающих из Самары как внутрироссийскими, так и международными авиалиниями, организована первоочередная регистрация на рейс, а также доставка к воздушному судну автобусами бизнес-класса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка