О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Москвы в Европу с Air Moldova

Молдавская авиакомпания Air Moldova расширила географию полетов из аэропорта "Домодедово"

Молдавская авиакомпания Air Moldova расширила географию полетов из аэропорта "Домодедово". Теперь, в дополнение к предыдущим направлениям Air Moldova предлагает путешественникам авиабилеты из Москвы в Германию, Чехию, Австрию, Болгарию по новым привлекательным тарифам.

Данная услуга стала возможна благодаря внедрению сквозных тарифов на рейсах Air Moldova на направлениях Москва-Франкфурт, Москва-Мюнхен, Москва-Вена, Москва-Прага, Москва-Варна.

Также, Air Moldova предоставляет своим пассажирам, прилетающим из Москвы во Франкфурт, а также вылетающим из Франкфурта в Москву возможность воспользоваться перевозкой на железнодорожном транспорте.

Перевозка по железной дороге в пределах Германии осуществляется компанией Deutsche Bahn AG. Перевозка может быть осуществлена между Франкфуртом (аэропорт прибытия/вылета авиакомпании Air Moldova) и любым из более чем 6000 пунктов железнодорожного сообщения в пределах Германии. Стоимость наземной перевозки Deutsche Bahn включена в тарифы авиакомпании Air Moldova на рейсах Москва-Франкфурт и Франкфурт-Москва.

Также доступны сквозные тарифы на рейсы Air Moldova из Москвы в Афины, Ларнаку, Стамбул, Рим, Милан, Париж, Лондон, Лиссабон, Мадрид.

Минимальная стоимость авиабилета в обе стороны по маршруту Москва-Франкфурт составляет 220 евро, Москва-Мюнхен - 259 евро, Москва-Прага - 210 евро, Москва-Вена - 300 евро и Москва-Варна - 377 евро. Указанные цены уже включают аэропортовые сборы.

Стоимость авиабилетов на направления, по которым ранее введены сквозные тарифы, составляет: Москва - Афины - 210 евро, Москва - Ларнака - 240 евро, Москва-Стамбул - 174 евро, Москва-Рим - 234 евро, Москва-Милан - 180 евро, Москва-Париж - 201 евро, Москва - Лондон - 183 евро, Москва-Лиссабон - 231 евро, Москва - Мадрид - 261 евро.

Помимо привлекательных цен пассажиры могут оценить удобство международного аэропорта Кишинева как транзитного пункта: минимальное стыковочное время в кишиневском аэропорту составляет всего 35 минут.

В период летней навигации Air Moldova осуществляет два ежедневных рейса по маршруту Кишинев-Москва - в утреннее и вечернее время. Рейсы авиакомпании Air Moldova выполняются на комфортабельных воздушных судах Airbus 320. Пассажирам предлагается два класса обслуживания - бизнес и эконом.

Авиакомпания Air Moldova является самым крупным авиаперевозчиком на молдавском рынке. Компания осуществляет регулярные рейсы по 19 прямым направлениям - Москва, Санкт-Петербург. Франкфурт, Вена, Бухарест, Стамбул, Лиссабон, Мадрид, Лондон, Афины, Ларнака, Рим, Милан, Верона, Париж, Прага, Мюнхен, Варна, Киев.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 74 авиакомпании в 223 направлениях по всему миру, 91 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 46 иностранных авиакомпаний (11 из них представляют страны СНГ) и 28 российских. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка