О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Откорректирован проект и титул перрона "F" аэропорта "Борисполь"

Кабинет министров Украины одобрил представленный Минтранссвязи откорректированный проект и титул строения "Реконструкция и расширение перрона "F" государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь"

Кабинет министров Украины одобрил представленный Минтранссвязи откорректированный проект и титул строения "Реконструкция и расширение перрона "F" государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" с поручением доработать его в двухдневный срок.

Указанный проект разработан научно-исследовательским институтом гражданской авиации "Украэропроект" и рекомендован к утверждению государственным предприятием "Укргосстройэкспертиза" министерства регионального развития и строительства.

Генеральной подрядной организацией строительства является открытое акционерное общество "Строительное управление № 813".

Одновременно распоряжение КМУ от 27.12.2008 № 1657 "Об утверждении проекта и титула строения реконструкции и расширения перрона "F" государственного предприятия "Международный аэропорт "Борисполь" признается утратившим силу.

Как отмечают в Минтранссвязи, одобрение скорректированного проекта и титула перрона "F" - это еще один шаг на пути развития и расширения потенциала аэропорта "Борисполь".

"Правительством разрабатывается ряд решений с целью создания условий для полноценного развития инфраструктуры мощнейшего аэропорта страны - объединение всех объектов, которые сейчас строятся, в единый слаженный комплекс", - отметил министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка