О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия поставит Иордании два военно-транспортных самолета Ил-76МФ во вновь согласованные сроки - "Рособоронэкспорт"

Россия поставит Иордании два военно-транспортных самолета Ил-76МФ во вновь согласованные сроки

Россия поставит Иордании два военно-транспортных самолета Ил-76МФ во вновь согласованные сроки, сообщил Валерий Варламов, возглавляющий делегацию "Рособоронэкспорта" на проходящей в Аммане 8-й Международной выставке сил специального назначения "СОФЕКС-2010".

Отвечая на вопрос ИТАР-ТАСС, как выполняется контракт на поставку Иордании двух Ил-76МФ, Варламов сообщил, что "выполнение контракта осуществляется в соответствии с обязательствами сторон".

"В ходе выполнения контрактных обязательств возникли объективные трудности, потребовавшие подписания в декабре 2009 г. дополнения на незначительный перенос сроков поставки", - сказал представитель "Рособоронэкспорта". "Российская сторона подтверждает готовность поставить самолеты во вновь согласованные сроки", - подчеркнул он....
Авторские права на данный материал принадлежат «АРМС-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка