О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Недетские призы в конкурсе "Авиановы" для юных пассажиров

В преддверии Международного дня защиты детей "Авианова" объявляет конкурс среди своих самых юных пассажиров на лучший рисунок самолета авиакомпании

В преддверии Международного дня защиты детей "Авианова" объявляет конкурс среди своих самых юных пассажиров на лучший рисунок самолета авиакомпании.

Чтобы принять участие в конкурсе, все художники возрастом от 4 до 12 лет должны до 21 мая прислать картинку самолета "Авианова" на электронный ящик [email protected]. Победитель получает все: почетное звание главного художника "Авиановы", настоящую пилотскую фуражку, а также 3 билета на любой рейс авиакомпании - для себя и своих счастливых родителей. Самый красивый рисунок и победителя конкурса жюри "Авиановы" выберет 1 июня - в День защиты детей!

"Действительно, что может быть лучше, чем выиграть полет на юг с самой молодой и быстроразвивающейся авиакомпанией страны? И какой ребенок не мечтает о небе: настоящая пилотская фуражка - не шутка! К тому же, наш конкурс - это прекрасная возможность сделать так, чтобы о таланте юного художника узнала вся страна: картинки участников будут вывешены на сайте avianova.ru и на странице авиакомпании в социальной сети facebook.com", - говорит управляющий "Авиановы" Эндрю Пайн.

"Дети - это особая категория пассажиров, и на рейсах "Авиановы" их всегда много - ведь благодаря нашим тарифам от 250 рублей авиаперевозки становятся доступными для любой российской семьи! Комфорт, безопасность и дружелюбный сервис на борту - мы создаем идеальные условия для перелетов с детьми!"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка