О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Краснодара совершил вынужденную посадку самолет со 150 пассажирами

В Краснодаре устанавливают причины поломки на борту самолета компании "Якутия", совершившего 10 мая вынужденную посадку в аэропорту города

В Краснодаре устанавливают причины поломки на борту самолета компании "Якутия", совершившего 10 мая вынужденную посадку в аэропорту города.

Авиалайнер следовал по маршруту Краснодар - Новый Уренгой. После взлета на борту была выявлена техническая неисправность, и пилоты были вынуждены снова посадить воздушное судно в аэропорту столицы Кубани.

В результате вынужденной посадки никто из 150 пассажиров не пострадал, пишет "Интерфакс-Юг" со ссылкой на представителя авиакомпании "Якутия".

После приземления лайнера пассажирам был предоставлен резервный самолет, на котором они смогли продолжить путь. При этом общая задержка рейса составила около 7 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЮГА.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка