О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" открыла новый рейс в Симферополь

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" с июня 2010 года открывает новое для себя направление полетов по маршруту Москва - Симферополь - Москва

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз" с июня 2010 года открывает новое для себя направление полетов по маршруту Москва - Симферополь - Москва, до этого момента в расписании авиакомпании никогда не значились пункты полетов в Крым. Симферополь, столица и культурный центр Автономной Республики, расположен в предгорном Крыму в долине реки Салгир. В городе и его окрестностях насчитывается более двухсот различных памятников истории, археологии, архитектуры и культуры.

Симферополь - важнейший транспортный узел Крыма. До побережья Черного моря путешественники могут добраться автомобильным транспортом или автобусом в течение 1,5 - 3 часов. От Симферополя до Гурзуфа расстояние составляет 67 км, до Ялты - 110 километров, до Нового Света - 112 км. Помимо этого, Симферополь, Алушту и Ялту соединяет самая длинная в мире (86,5 км) троллейбусная линия "Крымский троллейбус", которая на протяжении многих лет удивляет туристов и гостей города.

Черноморское побережье славится своими живописными пейзажами и спокойным теплым морем. Отдых на Черном море приносит путешественникам не только удовольствие, но и ощутимую пользу. Южный берег Крыма славится своими можжевеловыми рощами, очищающими воздух и придающими ему прекрасный хвойный запах и целебные свойства.

Вместе с авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз" Вы сможете отправиться в незабываемое путешествие в Крым. Авиакомпания подготовила для своих пассажиров удобное расписание полетов:
Направление полетаНомер рейсаДень вылетаВремя вылета (местное) Время прилета (местное)
Москва-Симферополь7B-205123456716:4017:40
Симферополь-Москва7B-206123456720:4523:30

Базовым аэропортом авиакомпании "Атлант-Союз" является международный аэропорт "Внуково", отличающийся максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице. "Внуково" расположен в 11 км от Московской Кольцевой Автомобильной Дороги (МКАД) и 28 км от центра Москвы, обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться в аэропорт на городских рейсовых автобусах или маршрутных такси. "Внуково" так же связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между Киевским вокзалом и аэропортом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка