О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

DHL может создать логистический комплекс в Ульяновской области

Представители компании DHL Global Forwarding обсудили с руководством Ульяновской области возможность строительства на территории региона крупного логистического комплекса

Представители компании DHL Global Forwarding обсудили с руководством Ульяновской области возможность строительства на территории региона крупного логистического комплекса, сообщает пресс-служба областного правительства.

"В рамах визита гости провели осмотр портовой особой экономической зоны, (ПОЭЗ), создаваемой на базе аэропорта "Ульяновск-Восточный". Концепция ульяновской ПОЭЗ предполагает создание кластеров технического обслуживания и ремонта самолетов, сборочных производств, связанных с авиацией, и производств по модернизации и конвертации воздушных судов, а также развитие терминально-логистической составляющей", - говорится в сообщении.

Во время переговоров директор ООО "ДХЛ Логистика" Марко Ляйневебер сообщил, что поводом для визита стал активно растущий инвестиционный и деловой потенциал региона, а также положительные отзывы инвесторов Ульяновской области, которые являются клиентами компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка