О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени проходит проверка по факту аварийной посадки самолета ATR-42

В Тюмени проходит проверка по факту аварийной посадки самолета ATR-42 авиакомпании "ЮТэйр"

В Тюмени проходит проверка по факту аварийной посадки самолета ATR-42 авиакомпании "ЮТэйр". 8 мая в аэропорту "Рощино" совершил аварийную посадку самолет ATR-42, вылетевший по маршруту Тюмень-Сургут, сообщила старший помощник транспортного прокурора Любовь Иванкова.

После взлета на удалении 72 км от Тюмени произошел отказ навигационного оборудования, о чем экипаж доложил диспетчеру и принял решение о возврате на аэродром вылета "Рощино". Пассажиры в количестве 28 человек и экипаж в количестве 4 человек не пострадали, воздушное судно повреждений не имеет.

Расследование данного инцидента проводит Тюменское межрегиональное территориальное управление воздушного транспорта Федерального агентства воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка