О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мир глазами школьников

В Хабаровске состоялся общегородской конкурс по английскому языку "Мир твоими глазами", партнером которого выступила авиакомпания "Владивосток Авиа"

В Хабаровске состоялся общегородской конкурс по английскому языку "Мир твоими глазами", партнером которого выступила авиакомпания "Владивосток Авиа".

Конкурс, который проходил в хабаровском Доме Учителя, собрал школьников из различных лицеев и образовательных школ города. Членам жюри предстояло оценить знание грамматики, творческие способности, нестандартность мышления, эрудицию учеников и другие аспекты в области знания английского языка.

По результатам конкурса призерами стали 2 школьника в разных возрастных подгруппах. В первой группе одержала победу Валерия Рогачева, ученица 10 класса политехнического лицея, во второй группе лучшим оказался Андрей Десятников, ученик 8 класса лицея информационных технологий.

Победителям были вручены премиальные билеты по выбранным маршрутам от авиакомпании "Владивосток Авиа". А все финалисты конкурса получили поощрительные подарки и дипломы от организаторов и партнеров.

Стоит отметить, что участие "Владивосток Авиа" по достоинству было оценено организационным комитетом конкурса, который выразил благодарность авиакомпании за участие в подобных мероприятиях города Хабаровска и поддержку подрастающего интеллектуального поколения....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка