О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ИННОГАРАНТ" застраховал строительство и оборудование аэронавигационных объектов на 659 млн рублей

Страховая компания "ИННОГАРАНТ" застраховала комплекс строительно-монтажных работ, выполняемых по заказу ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации"

Страховая компания "ИННОГАРАНТ" застраховала комплекс строительно-монтажных работ, выполняемых по заказу ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации". Общая страховая сумма составила более 659 млн рублей.

По условиям трех контрактов страховой защитой обеспечены работы по строительству центра управления полетами, а также монтажу приемопередающих центров и аппаратуры высокочастотной радиосвязи для нужд госкорпорации. Страховка покрывает гибель, утрату или повреждение застрахованного имущества на условиях "от всех рисков".

ФГУП "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" образовано Постановлением Правительства Российской Федерации для обеспечения безопасности и регулярности полетов гражданской авиации, формирования единой хозяйственной системы организации воздушного движения. Основной задачей ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" является предоставление аэронавигационного обслуживания пользователям воздушного пространства Российской Федерации.

ООО "СК "ИННОГАРАНТ" основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 1,65 млрд рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "Инногарант"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка