О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Аэропорт "Толмачево" участник круглого стола

13 мая в Москве в Государственной думе состоится круглый стол на тему "Законодательное обеспечение государственного регулирования развития аэропортов РФ"

13 мая в Москве в Государственной думе состоится круглый стол на тему "Законодательное обеспечение государственного регулирования развития аэропортов РФ".

Круглый стол проводит комитет Государственной думы по транспорту. Крупнейший аэропортовый комплекс Сибири и Дальнего Востока - аэропорт "Новосибирск" (Толмачево), будет представлять генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Александр Бородин.

Участники "круглого стола" предполагают высказать свои предложения и рекомендации о федеральном законе, регулирующем основы аэропортовой деятельности в Российской Федерации. Обсудить юридические, экономические аспекты деятельности в аэропортах страны и другие темы, не менее актуальные для российской авиаотрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка