О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic начинает полеты по маршруту Таллин - Оулу

13 мая латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает выполнять рейсы по маршруту, который соединит столицу Эстонии, Таллин, с финским городом Оулу

13 мая латвийская национальная авиакомпания airBaltic начинает выполнять рейсы по маршруту, который соединит столицу Эстонии, Таллин, с финским городом Оулу.
Новые рейсыДни выполнения рейсовДата началаЦена (включая налоги, сборы аэропорта и сбор за обслуживание)*
Таллин (Эстония) - Оулу (Финляндии) 4,513 маяLVL 27, EUR 39

*Наиболее низкая цена доступна в интернете - airbaltic.com.

airBaltic будет выполнять рейсы из Таллин в Оулу два раза в неделю - по четвергам и пятницам на самолете типа Fokker 50. Продолжительность полета составит два часa и 40 минут. Билет в одном направлении будет стоить от LVL 27 (EUR 39), включая сборы аэропорта и транзакционную плату. С полным расписанием полетов можно ознакомиться на домашней странице авиакомпании - airbaltic.com.

По информации airBaltic предварительная прибыль компании в 2009 году составила 20 миллионов евро, а число пассажиров выросло на 6%, достигнув 2,75 миллиона.

Со своей Рижской базы авиакомпания airBaltic обслуживает 80 направлений, предлагая для каждого маршрута удобные транзитные стыковки через свой Северный узел, Ригу, с пунктами назначения своей сети, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, СНГ и Ближний Восток....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка