О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Романтические ночи в подарок для молодоженов и путешествующих пар

Романтическое предложение от национального перевозчика королевства Таиланд — авиакомпании Thai Airways International и группы эксклюзивных пятизвездочных отелей COMO Hotels and Resorts - The Metropolitan Бангкок и Uma Ubud Бали

Уважаемые дамы и гoспода!

Романтическое предложение от национального перевозчика королевства Таиланд — авиакомпании Thai Airways International и группы эксклюзивных пятизвездочных отелей COMO Hotels and Resorts - The Metropolitan Бангкок и Uma Ubud Бали - бесплатные ночи в подарок для молодоженов и путешествующих пар !

При бронировании двух перелетов на рейсах авиакомпании Thai Airways International по маршруту Москва-Бангкок - Денпасар - Бангкок - Москва Вы получаете возможность воспользоваться специальным предложением:
  • The Metropolitan Бангкок - при бронировании двух ночей - третья в подарок!
  • Uma Ubud (Бали) - при бронировании трех ночей - четвертая в подарок!
Данное предложение действительно для заездов до 30 июня 2010 года.

Напоминаем, что по случаю празднования 50-летнего юбилея авиакомпании Thai Airways International, действует специальное предложение на перелеты в Таиланд, Индонезию, Сингапур, Малайзию, Вьетнам, Лаос, Мьянму, Камбоджу, Филиппины, Австралию, Новую Зеландию и др.!
  • Бизнес-класс от 1452 Евро*
  • Экономкласс от 269 Евро*
*Вышеуказанные тарифы не включают аэропортовые и топливные сборы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка