О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Emirates и компания Travelport заключили соглашение о полном контенте

Emirates и компания Travelport заключили соглашение о полном контенте, в результате которого все туристические агентства, подключенные к системам Galileo и Worldspan, получат доступ ко всем опубликованным рейсам и тарифам авиакомпании

Авиакомпания Emirates и компания Travelport, один из ведущих поставщиков глобальных распределительных систем (ГРС), заключили соглашение о полном контенте, в результате которого все туристические агентства, подключенные к системам Galileo и Worldspan, получат доступ ко всем опубликованным рейсам и тарифам авиакомпании.

Данное соглашение обеспечивает паритетность тарифов для всей сети туристических агентств-пользователей систем по всему миру, предоставляя им доступ к самым актуальным данным о маршрутах и тарифах авиакомпании Emirates, включая веб-тарифы авиаперевозчика.

"Мы очень рады, что подписали соглашение, которое предоставляет полный контент всем пользователям систем Galileo и Worldspan", - отметил Набил Султан, первый Вице-президент департамента по оптимизации доходов и дистрибуции авиакомпании Emirates. "Обладая широкой сетью клиентов по всему миру и многолетним опытом работы, компания Travelport является важным партнером в дистрибуции, и это соглашение еще больше упрочит положение Emirates у туристических агентств".

"Мы долго работали с компаний Emirates, чтобы достигнуть экономически эффективного соглашения, которое действительно принесет выгоду всем нашим клиентам - туристическим агентствам по всему миру", - прокомментировал Мэтью Холл, Вице-президент компании Travelport по работе с поставщиками в Европе, странах Ближнего Востока и Африки. "Это достижение демонстрирует нашу способность успешно работать с нашими партнерами-авиакомпаниями и вырабатывать взаимовыгодные коммерческие решения для всех наших клиентов во всем мире"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travelport». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка