О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Основатель частных чартерных перевозок в Индии компания Span Air подписала контракт о приобретении второго вертолета Bell 429

Основатель частных чартерных перевозок в Индии компания Span Air подписала контракт о приобретении второго вертолета Bell 429

30 апреля 2010 года, Форт-Уорт (город в США, штат Техас), компания Bell Helicopter, Textron Inc. объявила о подписании контракта с компанией Span Air Pvt. Ltd. на поставку второго вертолета Bell 429.

Имеющая штаб-квартиру в Нью-Дели, компания Span Air является основоположником в организации частных чартерных рейсов в Индии. Компания эксплуатирует легкие, однодвигательные вертолеты Bell 407 а также несколько самолетов. Постоянный заказчик вертолетов Bell, компания Span Air, примет в эксплуатацию свой первый Bell l429 уже в этом году, а поставка второго Bell 429 запланирована на начало 2011 года.

По словам директора компании Span Air, которому выпала возможность управлять этим легким, двухмоторным вертолетом в ходе недавнего демонстрационного тура вертолета в Индию, - "Bell 429 - это великолепное воздушное судно. Эта машина абсолютно точно стоит впереди всех конкурентов по дальности полета, скорости, объему салона и предлагаемому комфорту на борту. Эксплуатационные расходы Bell 429 также имеют лучшие показатели среди соперников, что делает этот вертолет очень выгодным для чартерных перевозок".

Span Air - компания, предоставляющая услуги для бизнесменов и высокопоставленных чиновников, для которых очень важно, чтобы поездка происходила в нужное им время в условиях комфорта и конфиденциальности. Компания также осуществляет перевозки по самым эксклюзивным направлениям. Капитан Malik считает, что новый вертолет компания Span Air будет использовать для расширения данных услуг, а также для поддержки избирательных компаний и лиц, участвующих в них на территории Индии.

"Мы гордимся тем, что можем предложить вертолет, который будет соответствовать всем требованиям клиентов компании Span Air. Мы гарантируем абсолютную безопасность, непревзойденный комфорт и приятные впечатления от полета", - говорит президент и исполнительный директор компании Bell John L. Garrison.

Вертолет Bell429 был сертифицирован для управления одним пилотом по правилам полетов по приборам в середине 2009 года. Категория А была присвоена вертолету в соответствии с последними требованиями части 27 правил летной годности Канады, США и Европейских властей. Он сконструирован и построен в соответствии с самыми строгими нормами летной годности, превосходя любой другой легкий, двухмоторный вертолет.

Bell Helicopter является мировым лидером в производстве гражданских и военных, управляемых и беспилотных летательных аппаратов вертикального взлета, а также является пионером в создании конвертоплана. Заслужив репутацию за отличную поддержку клиентов, инновацию и превосходное качество, Bell обслуживает операторов, эксплуатирующих вертолеты Bell, в 120 странах мира.

Textron Inc. является многопрофильной компанией, работающей в 34 странах, имеющей примерно 44000 сотрудников и годовой оборот 13,2 миллиарда долларов США. Textron известен во всем мире благодаря таким брэндам, как Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company , Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Greenlee, Fluid & Power, Textron Systems and Textron Financial Corporation.

Компания Jet Transfer является официальным представителем по продаже вертолетов Bell Helicopter и самолетов Cessna Aircraft в Российской Федерации, Республике Казахстан и Украине.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка