О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic - крупнейший авиаперевозчик Европы по числу новых маршрутов

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic удостоилась присуждаемой порталом anna.aero награды ANNIES как крупнейший европейский авиаперевозчик по количеству новых маршрутов

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic удостоилась присуждаемой порталом anna.aero награды ANNIES как крупнейший европейский авиаперевозчик по количеству новых маршрутов. В Европе, СНГ и на Ближнем Востоке airBaltic в летний сезон 2010 года обслуживает на 27 маршрутов больше, чем летом 2009.

Коммерческий директор airBaltic, Теро Таскила комментирует: "По количеству обслуживаемых направлений airBaltic стала крупнейшей авиакомпанией Северных стран. Благодаря нашей напряженной работе над развитием маршрутной сети и транзита, мы завоевали ряд международных наград и достигли высоких показателей прибыли в 2009 году. Нами была создана крупнейшая в Северной Европе сеть с пунктуальными рейсами, низкими ценами и качественным продуктом".

Награды ANNIE, присуждаемые аналитически-обозревательным порталом anna.aero, в отличие от обычных мнений и голосований, основываются на научно-статистическом подходе и фактах. ANNIE присуждается авиакомпаниям, обслуживающим регулярные рейсы, в результате сравнения их расписания полетов на август 2010 и август 2009 года.

airBaltic обслуживает на своем Северном узле в Риге 80 направлений. Независимо от пункта вылета, airBaltic предлагает удобные транзитные рейсы через Ригу, по маршрутам авиакомпании в страны Скандинавии, Европы, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка