О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания United продолжает лидировать в пятерке ведущих американских перевозчиков по регулярности рейсов в первом квартале 2010 года

Авиакомпания United Airlines снова заняла первое место по регулярности выполнения рейсов среди пяти крупнейших американских перевозчиков

Авиакомпания United Airlines снова заняла первое место по регулярности выполнения рейсов среди пяти крупнейших американских перевозчиков по результатам подсчетов Департамента Транспорта США в первом квартале 2010 года. Результаты были опубликованы в Отчете о Воздушных Перевозках для потребителей, регулярно выпускаемом Департаментом Транспорта США.

В своей группе United обошла American Airlines, Continental, Delta и US Airways. Более восьмидесяти двух процентов рейсов авиакомпании прибыло с точностью до 14 минут плюс/минус к запланированному времени прилета. Этот показатель был увеличен на 2.1 пункта, в сравнении с аналогичным периодом 2009 года.

"Наши результаты, следуя за высокими показателями 2009 года, демонстрируют преданность United пассажирам и стремление доставить их безопасно и вовремя в место назначения", - сказал Джон Тэг, президент United Airlines. "Эти показатели отражают долгосрочную стратегию United, направленную на предоставление надежных услуг высокого уровня качества, которого ожидают наши клиенты".

Показатели регулярности прилетов по аэропортам-хабам за март

Также United продемонстрировала высокие показатели за март по регулярности прибытия рейсов в свои основные аэропорты-хабы. Рейсы авиакомпании прибывали с точностью до 14 минут от времени прилета, заявленного в расписании чаще, чем рейсы других авиакомпаний.
Аэропорт-хабПрилеты
(с точностью до 14 минут от времени, заявленного в расписании)
(среднее значение по а/к)
Прилеты United
(с точностью до 14 минут от времени, заявленного в расписании)
Денвер83.6%87.3%
Лос-Анджелес85.3%88.5%
Чикаго79.5%83.9%

Сан-Франциско77.2%84.2%
Вашингтон78.1%80.5%

Высокие показатели United в марте достойно продолжили прогрессивную тенденцию января и февраля, в соответствии с данными отчета Департамента Транспорта за март/апрель.

По предварительным данным Департамента транспорта, 88.5 внутренних рейсов United прибыли вовремя, свидетельствуя о высоком уровне надежности перевозчика.

В конце 2008 года United, "возвращаясь к истокам", направила все свои усилия на выполнение программы "Фокус на 5ти" (Focus on 5), нацеленной на улучшение основных показателей перевозчика по безопасности, надежности, обслуживанию пассажиров и прибыльности. По результатам подсчетов Департамента Транспорта США, опубликованных в Отчете о Воздушных Перевозках для потребителей (Air Travel Consumer Report), в 2009 году авиакомпания заняла первое место по регулярности рейсов на внутренних маршрутах, среди пяти крупнейших американских перевозчиков....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "United Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка