О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Сочи" планирует запустить транзитную зону для стыковки международных рейсов

ОАО "Международный аэропорт "Сочи" готовится ввести в эксплуатацию в новом терминале первую на юге страны транзитную зону для пассажиров международных рейсов

ОАО "Международный аэропорт "Сочи" готовится ввести в эксплуатацию в новом терминале первую на юге страны транзитную зону для пассажиров международных рейсов, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в ООО "БазЭл Аэро" (управляет аэропортом).

"Транзитная зона будет запущена на территории международного сектора аэропорта. Она будет использоваться для пересадки пассажиров стыковочных рейсов. При этом для посадки на другой международный рейс им не потребуется пересекать границы РФ", - отметил собеседник агентства.

Собеседник агентства пояснил, что в настоящее время в новом терминале под транзитную зону уже выделено специальное помещение. Технологически оно готово к работе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка