О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair будет совершать 20 еженедельных рейсов в Японию

Finnair значительно увеличит количество рейсов в Японию и станет одной из немногих авиакомпаний, которые могут предложить сообщение с тремя самыми главными городами Японии

Finnair значительно увеличит количество рейсов в Японию и станет одной из немногих авиакомпаний, которые могут предложить сообщение с тремя самыми главными городами Японии. В данный момент Finnair осуществляет полеты в Токио на ежедневной основе. В начале лета Finnair будет также совершать ежедневные полеты в Осаку и 6 рейсов в неделю в Нагою.

Большую часть пассажиров на рейсах из и в Японию составляют японцы, путешествующие в 50 городов Европы благодаря обширной полетной сетке Finnair.

"Хельсинки - идеальный перевалочный пункт на маршрутах между Азией и Европой, благодаря коротким и удобным стыковкам. Японцы считают Finnair лучшей авиакомпанией, а аэропорт Хельсинки - лучшим аэропортом при полетах в Европу. Пассажиры, летящие в Европу по бизнесу, высоко ценят частоту и качество наших рейсов", говорит Петтери Костермаа, Вице-президент Finnair по стратегическому планированию маршрутов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка