О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Толмачево" и болгарская авиакомпания Bulgaria Air подписали договор

Аэропорт "Толмачево" и болгарская авиакомпания Bulgaria Air подписали договор

12 мая на презентации популярного туристического направления в Болгарию для представителей властей, бизнес-сообществ и туроператоров города Новосибирска состоялось торжественное подписание соглашения о наземном обслуживании между болгарской авиакомпанией Bulgaria Air и ОАО "Аэропорт "Толмачево".

В рамках подписанного договора на наземное и аэропортовое обслуживания полеты из аэропорта "Новосибирск" ("Толмачево") начнут выполняться уже в следующем месяце: 10 июня будет принят первый рейс авиакомпании Bulgaria Air. Регулярные прямые авиаперелеты в болгарские Бургас и Варну запланированы с июня по сентябрь на воздушном судне Airbus А320 по традиционной для данного направления схеме - в двухнедельном режиме со смещенным шагом: по четным - северного, по нечетным - на курорты южного побережья.

Подписанный вчера договор на наземное и аэропортовое обслуживание с авиакомпанией Bulgaria Air стал для ОАО "Аэропорт "Толмачево" уже 118 по счету, что свидетельствует об активном развитии аэропортом маршрутной сети, привлечении новых авиаперевозчиков, тем самым предлагая своим пассажирам новые интересные направления.

- Наша сегодняшняя встреча результат большой совместно проделанной работы, - поздравил присутствующих с открытием авиарейсов в Болгарию генеральный директор ОАО "Аэропорт "Толмачево" Александр Бородин. - И мы надеемся, что вслед за популярными туристическими городами Бургасом и Варной, последует открытие регулярных авиарейсов и в деловой центр Болгарии - Софию. С нашей стороны от имени правления аэропорта "Толмачево" могу сказать, что тот высокий уровень сервиса предоставляемого пассажирам, которым славится авиакомпания Bulgaria Air, будет поддержан на том же уровне и в аэропорту Новосибирск ("Толмачево").

Также с приветственным словом к гостям торжественного мероприятия обратился генеральный представитель авиакомпании Bulgaria Air в России Иван Иванов:

- Мы рады, что участвуем в развитии данного направления, и что именно Новосибирск стал третьим русским городом, куда летает наша авиакомпания. Уверен, что выполнение нашей программы будет успешным благодаря нашему сотрудничеству с международным аэропортом "Толмачево" и туроператором "АКРИС". Я надеюсь, что это будет очень хороший сезон, все рейсы получат максимальную загрузку, и уже в следующем году мы сможем выйти на выполнение регулярных рейсов из аэропорта "Толмачево" не только в активный туристический сезон, но и в течение всего года.

В рамках поддержки открываемых прямых авиарейсов в Болгарию был проведен целый ряд праздничных мероприятий в Барнауле, Кемерово и Томске. В Новосибирске был проведен пресс-завтрак для представителей СМИ и презентация для представителей властей, бизнес-сообществам и туроператорам города, где были разыграны ценные подарки - национальное болгарское вино, сертификат на бесплатный перелет из Новосибирска в Бургас и обратно, сертификат на двухнедельное проживание в отеле 4* в Болгарии и главный приз - сертификат на перелет из Новосибирска в Болгарию и обратно с двухнедельным проживанием в отеле 4*. Призы нашли своих счастливых обладателей путем проведения жребия и викторины на знание культуры и истории Болгарии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка