О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" рассмотрит возможность открытия базовых аэропортов в городах-миллионниках

Российский низкобюджетный авиаперевозчик "Авианова" планирует рассмотреть возможность открытия базовых аэропортов в городах-миллионниках

Российский низкобюджетный авиаперевозчик "Авианова" планирует рассмотреть возможность открытия базовых аэропортов в городах-миллионниках, сообщил генеральный директор "Авианова" Владимир Горбунов на пресс-конференции в Екатеринбурге.

"Сама модель низкобюджетных перевозок рассчитана на полеты не более 3-х часов. Соответственно, дальше за Урал двигаться из Москвы при существующем базовом тарифе, от которого мы не хотели бы уходить, будет проблематично", - пояснил он.

При этом В.Горбунов отметил, что конкретных планов развития маршрутной сети из Екатеринбурга пока нет, так как "Авианова" только в апреле начала полеты по маршруту Москва-Екатеринбург-Москва. По данным компании, средняя загрузка на данном направлении составляет 85%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка