О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый международный маршрут Южно-Сахалинск - Пекин

"Владивосток Авиа" развивает международное авиасообщение в Сахалинской области

Ранним утром 15 июня комфортабельное воздушное судно А320 "Владивосток Авиа", взлетев из аэропорта города Южно-Сахалинска, возьмет курс на город Пекин. Начиная с этого дня, авиакомпания свяжет новым воздушным сообщением остров Сахалин со столицей Китайской Народной Республики.

Новый международный рейс будет выполняться дважды в неделю: по вторникам и пятницам. Вылет из аэропорта Южно-Сахалинска по расписанию - ровно в восемь утра. Это означает, что у путешественника по прилету в столичный аэропорт КНР впереди еще целый день, чтобы без спешки заселиться в гостиницу, организовать свой досуг или же пересесть на рейс другой авиакомпании и продолжить свой вояж.

Специально разработанные сотрудниками компании тарифы для пассажиров помогут сделать ближе такой желанный, но одновременно далекий "китайский берег", полный удивительных таинств и земных чудес. Билет до Пекина обойдется покупателю в сумму менее десяти тысяч рублей, а точнее - от 9 750 рублей. Полет же в оба конца станет реальностью за сумму от 16 377 рублей.

Но и это еще не все новости! Авиакомпания, заботясь о поступательном развитии туристической отрасли Сахалинской области, предоставляет большие скидки для организованных групп, выезжающих в Китай, численностью от 5 человек, а руководителю такой группы билет обойдется со скидкой в 80%.

Следует отметить, что в настоящий момент отсутствует регулярное воздушное авиасообщение между Пекином и Южно-Сахалинском. Туристы и бизнесмены острова были вынуждены лететь в Харбин и уже оттуда добираться до нужного китайского города с многочисленными пересадками. Согласитесь, что прямой авиарейс в столицу Поднебесной предлагает нашим туристам гораздо более удобные стыковки и открывает новые возможности по организации путешествия.

"Владивосток Авиа", организуя новый международный рейс, также предлагает пассажирам по выгодным тарифам билеты в другие китайские города с минимальным ожиданием в Пекине. Курорты Саньи, финансовый Шанхай или высокотехнологичный Гонконг ждут своего посетителя, всего доступно около 15 возможных направлений внутри Китая.

Поэтому новый международный маршрут подойдет для жителей и туристических компаний Сахалинской области как нельзя кстати. Он открывает поистине неисчерпаемые возможности для организации деловых поездок, туризма и культурного обмена....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка