О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines - официальный спонсор фестиваля Benois de la Danse

Авиакомпания Singapore Airlines стала официальным спонсором ежегодного фестиваля мирового балета Benois de la Danse

Авиакомпания Singapore Airlines стала официальным спонсором ежегодного фестиваля мирового балета Benois de la Danse.

Международный балетный фестиваль Benois de la Danse-2010 - одно из важнейших культурных событий этого года. Выступая спонсором фестиваля, "Сингапурские Авиалинии" оказывают практическую поддержку высокому искусству балета.

Фестиваль Benois de la Danse пройдет 18, 19 мая на Новой сцене Большого театра России, где состоится XVIII вручение Приза Benois de la Danse за выдающиеся работы в области хореографии, созданные в минувшем году.

В 2009 проект "Бенуа де ла Данс" получил патронаж и право на логотип Европейского культурного парламента, как Программа международного значения.

За 19 лет своего существования Приз вручался в Москве, в Большом театре и Государственном Кремлевском дворце, во Дворце ЮНЕСКО в Париже, в Национальном театре в Варшаве, в Государственной Опере Унтер ден Линден в Берлине, в Государственном театре в Штутгарте.

Фестиваль завершится благотворительным гала-концертом "Звезды Бенуа де ла Данс - лауреаты разных лет" 19 мая 2010г.

Singapore Airlines - одна из лидирующих мировых авиакомпаний. С момента своего основания в 1972 году, компания "Сингапурские Авиалинии" заработала безупречную репутацию одного из лучших перевозчиков, сочетая наиболее современенное оборудование на борту и отличный сервис. Воздушный флот компании насчитывает 108 самолетов (по данным на 1 мая 2010г.), в том числе 10 самых больших авиалайнеров в мире Airbus А380. Флот "Сингапурских Авиалиний" является одним из самых молодых в мире. По состоянию на 1 мая 2010 года средний возраст воздушного флота компании составляет 6 лет и 2 месяца.

Москва является очень важным направлением для Singapore Airlines. Авиакомпания выполняет 5 рейсов в неделю на новых авиалайнерах Boeing B777-300ER из Сингапура в Москву и далее в Хьюстон, США. На борту авиакомпания предлагает пассажирам новейшие разработки современной мировой авиационной индустрии, в том числе самые широкие сиденья бизнес-класса в мире, которые раскладываются в полноценную кровать.

Singapore Airlines рады возможности поддержать значимое в мировой культуре событие и гордятся сотрудничеством с международным фестивалем мирового балета Benois de la Danse 2010....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка