О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая форма сотрудничества с Air France

Авиакомпанией "Белавиа" и Air France было внедрено электронное интерлайн-соглашение, на основании которого обе стороны могут оформлять электронные перевозочные документы на рейсы друг друга

Национальной авиакомпанией "Белавиа" и крупнейшим французским авиаперевозчиком Air France было внедрено электронное интерлайн-соглашение, на основании которого обе стороны могут оформлять электронные перевозочные документы на рейсы друг друга. А это в свою очередь открывает новые возможности путешествий для пассажиров, и предоставляется право покупки электронных авиабилетов на рейсы авиакомпаний - партнеров по всему миру.

Электронный билет имеет явные преимущества перед бумажным билетом, особенно для деловых людей, ценящих свое время. С внедрением технологии электронного авиабилета отпадает необходимость ехать в кассу за билетом или заранее приезжать в аэропорт, чтобы оформить его до вылета. Кроме этого, билет хранится в электронном виде и его невозможно забыть или потерять, а регистрация с этим билетом проста и занимает минимум времени.

На сегодняшний день электронный билет успешно используется практически на всех регулярных маршрутах "Белавиа". Национальной авиакомпанией "Белавиа" подписано более 20 интерлайн-соглашений на признание электронного билета с иностранными партнерами: Аэрофлот - Российские авиалинии, CSA, LOT, Austrian, Air Baltic, Аэросвит, British Airways, KLM, Alitalia, Finnair и другие.

Сегодня это самая удобная для пассажиров форма приобретения авиабилетов, которую предлагают все ведущие авиакомпании мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка