О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс авиакомпании "Трансаэро" между Россией и Казахстаном - Москва - Костанай

19 мая 2010 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начинает полеты по маршруту Москва - Костанай - Москва

19 мая 2010 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начинает полеты по маршруту Москва - Костанай - Москва.

Рейс UN 235/236 будет выполняться из московского аэропорта "Домодедово" дважды в неделю - по средам и воскресеньям - по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы в 00.30, прибытие в Костанай в 4.55, вылет из Костаная в 6.15, прибытие в Москву в 7.05.

Рейсы будут выполняться на самолетах Боинг-737, имеющих три класса обслуживания пассажиров. Это очень комфортабельный бизнес-класс; премиальный экономический класс, который является классом повышенной комфортности с увеличенным расстоянием между креслами и улучшенным питанием; туристический экономический класс, который позволяет в достойных условиях совершить путешествие по наиболее доступным тарифам.

Костанай стал восьмым городом Казахстана, куда "Трансаэро" будет выполнять свои прямые полеты из российской столицы. До прихода "Трансаэро" этот крупный областной центр в течение двух лет не имел прямого воздушного сообщения с Москвой. Важно и то, что костанайские рейсы в московском аэропорту Домодедово очень удобно стыкуются с многочисленными рейсами "Трансаэро" по России, СНГ и странам дальнего зарубежья.

Для авиакомпании "Трансаэро" Казахстан является стратегическим направлением. Начав полеты в Казахстан в 1993 году с рейса Москва - Алма-Ата, "Трансаэро" последовательно развивала воздушное сообщение между двумя дружественными государствами. Так, в 1995 году в ответ на обращение Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева "Трансаэро" первой из зарубежных компаний начала полеты в Астану - тогда еще будущую столицу государства. Рейсы "Трансаэро" уже связывают Москву с Астаной, Алма-Атой, Актау, Атырау, Карагандой, Уральском, Чимкентом. Теперь к ним добавился и Костанай. По числу перевозимых в Казахстан пассажиров "Трансаэро" занимает первое место среди всех иностранных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка