О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Санкт-Петербург до 5 раз в неделю

С 17 июня 2010 года "Белавиа" увеличивает частоту полетов по маршруту Минск - Санкт-Петербург

С 17 июня 2010 года "Белавиа" увеличивает частоту полетов по маршруту Минск - Санкт-Петербург. Дополнительно к рейсам, выполняемым по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям будет добавлена еще одна частота полетов по четвергам. Все рейсы между Минском и Санкт-Петербургом выполняются на самолете канадского производства CRJ-100/200 с предоставлением обслуживания в бизнес и эконом - классах. Время полета составляет всего 90 минут.

Стоимость перелета в одну сторону составляет от 90* евро, при путешествии "туда- обратно" тариф составит от 145* евро.

*аэропортовые сборы взимаются дополнительно.

Расписание полетов позволяет использовать возможности регулярного рейса не только в прямом направлении из Минска в Санкт-Петербург, но и из Санкт-Петербурга транзитными рейсами через Минск прилететь в Лондон, Милан, Тель-Авив, Рим, Вену, Варшаву, Ереван и Тбилиси....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка