О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Москвы во Владикавказ - с авиакомпанией Air Volga

Московский аэропорт "Домодедово" объявляет о том, что с 17 мая 2010 г. авиакомпания Air Volga открывает собственные регулярные рейсы из Москвы в столицу Северной Осетии

Московский аэропорт "Домодедово" объявляет о том, что с 17 мая 2010 г. авиакомпания Air Volga открывает собственные регулярные рейсы из Москвы в столицу Северной Осетии. Полеты по маршруту Москва (Домодедово) - Владикавказ (Беслан) пока будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам, а в ближайшей перспективе станут ежедневными.

Рейсы будут выполняться по следующему расписанию:
Номер рейсаМаршрутДни неделиВылетПрилет
РГ 127Москва (Домодедово) - Владикавказ (Беслан) Понедельник, среда, пятница19.2520.20
РГ 128Владикавказ (Беслан) - Москва (Домодедово) Понедельник, среда, пятница9.0011.15

Рейс будет выполняться на современном среднемагистральном самолете Bombardier CRJ 200. Самолет рассчитан на перевозку 50 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салона (шаг кресел - 0,8 м), вместительные багажные полки для перевозки ручной клади.

Под брендом Air Volga осуществляет регулярные рейсы авиационная компания "РусЛайн". В маршрутной сети авиакомпании существуют такие уникальные для Московского авиационного узла направления, как Москва - Чебоксары, Москва - Элиста, Москва - Воркута и Москва - Курган. Базовым аэропортом компании является Московский аэропорт "Домодедово"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка