О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты на "Аэроэкспресс" можно купить на сайте S7 Airlines

S7 Airlines объявляет о введении новой дополнительной услуги для своих пассажиров - покупка через сайт авиакомпании билетов на скоростные электропоезда "Аэроэкспресс"

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях, объявляет о введении новой дополнительной услуги для своих пассажиров - покупка через сайт авиакомпании билетов на скоростные электропоезда "Аэроэкспресс", курсирующие между московским аэропортом "Домодедово" и Павелецким вокзалом столицы. Также на сайте авиакомпании можно приобрести билеты на электропоезда, следующие в другие московские аэропорты.

Стоимость билетов на "Аэроэкспресс" на сайте S7 Airlines аналогична стоимости билетов в железнодорожных кассах. Цена полного (взрослого) билета составляет 300 рублей, детского билета (для детей от 5 до 7 лет) - 100 рублей. Дети до 5-ти лет едут в электропоезде бесплатно.

В ближайшей перспективе у пассажиров появится возможность покупки билетов в вагоны бизнес-класса, которые начнут курсировать в составах электропоездов по маршруту "Павелецкий вокзал - аэропорт "Домодедово" уже в июне этого года. Стоимость проезда в вагоне повышенной комфортности составит 750 рублей (полный билет) и 380 рублей (детский).

"Планируя свое путешествие в Москву или из столицы, пассажиры S7 Airlines теперь могут заранее приобрести билеты на электропоезд на сайте авиакомпании. Максимально удобный и простой интерфейс покупки позволяет пассажиру приобрести билет на "Аэроэкспресс" независимо от авиабилета. На следующем этапе мы планируем совместить покупку авиабилета и билета на поезд. Если пассажир приобретает авиабилет в Москву или из Москвы, система автоматически будет предлагать приобрести билет на экспресс. Стоимость авиабилета и проезда на электропоезде будет объединена в единый счет, что упрощает процесс покупки и экономит время пассажира", - отметил директор по электронной коммерции S7 Airlines Дмитрий Чуйко.

"Компания "Аэроэкспресс" развивает сотрудничество с ведущими авиакомпаниями с целью увеличения доступности услуги по интермодальной перевозке и ее предложения в одном пакете с авиабилетом. А возможность приобретения билетов в режиме он-лайн делает нашу услугу более привлекательной, и существенно экономит время пассажира. Являясь клиентоориентированной компанией, мы стремимся обеспечить комплексное обслуживание пассажиров, внедряя современные информационные технологии", - рассказал первый заместитель генерального директора ООО "Аэроэкспресс" Михаил Ковальский.

Для приобретения электронного билета на "Аэроэкспресс" на сайте авиакомпании s7.ru достаточно иметь доступ к сети Интернет и банковскую карту (Visa, MasterCard, American Express, Diners Club, JCB). В ближайшее время билет на "Аэроэкспресс" можно будет также купить через мобильный телефон.

После оплаты пассажир попадает на страницу просмотра электронного билета. Электронный билет можно распечатать непосредственно с сайта или отправить ссылку его электронной версии на мобильный телефон или e-mail.

Проезд по электронному билету в "Аэроэкспрессе" возможен только при предъявлении контролеру в пути следования распечатанной маршрутной квитанции или штрих-кода с экрана мобильного телефона. С помощью специального устройства - валидатора контролер считывает данные, и выдает пассажиру кассовый билет.

Узнать подробную информацию о покупке билетов на "Аэроэкспресс" и приобрести билет можно здесь: www.s7.ru/ru/aeroexpress.html.

Пассажиры S7 Airlines могут также приобрести посадочные талоны на "Аэроэкспресс" сроком действия до 6 месяцев в офисах продаж авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка