О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервис путешественника Amargo.ru объявил о сотрудничестве со сравнительно-аналитическим порталом "СравниСам.ру"

Сервис путешественника Amargo.ru объявил о сотрудничестве со сравнительно-аналитическим порталом "СравниСам.ру"

17 мая универсальный сервис путешественника Amargo.ru объявил о сотрудничестве с первым в Рунете сравнительно-аналитическим порталом "СравниСам.ру". Пользователи этого ресурса получи полный доступ к предложениям инновационного портала онлайн-организации путешествий Amargo.

Сотрудничество двух проектов облегчит пользователям проблему организации своего отдыха и предоставит прекрасную возможность приобретения туристических услуг по самым выгодным ценам.

Благодаря партнерству c Amargo.ru пользователи "СравниСам.ру" дополнительно получат доступ к информации о более чем двух миллионов опубликованных и собственных тарифов авиаперевозчиков, включая низкие тарифы авиакомпаний со всего мира, с возможностью бронирования авиаперевозки через единый простой и интуитивно понятный интерфейс универсального сервиса путешествий Amargo.

По словам Романа Крылова, руководителя коммерческой службы проекта Amargo - "Партнерство с порталом "СравнимСам.ру" обеспечит сервису Amargo дополнительный приток клиентов из российской части интернета, в свою очередь пользователи портала получат доступ к еще большему количеству вариантов дешевых перелетов по честным ценам, которые представлены уже на первом шаге бронирования. Немаловажно что, в самое ближайшее время портал "СравниСам.ру" обеспечит своим пользователям возможность видеть и покупать предложения Amargo по гостиничному контенту. Напомню, сейчас на Amargo можно забронировать более 30 000 гостиниц по всему миру. База гостиниц регулярно расширяется, и это, безусловно, открывает пользователям широкие возможности свободно планировать путешествия и выбирать туристические услуги, в соответствии со своими индивидуальными требованиями"

Комментирует Мария Шевцова, генеральный директор "СравниСам.ру". "Мы очень рады, что проект Amargo присоединился к числу наших партнеров, это позволит нашим пользователям видеть более полную информацию о предложениях по дешевым авиабилетам. Тем более что Amargo - это действительно 100% онлайн-сервис, который предлагает пользователям комплексное решение по планированию путешествий. Мы планируем расширять свое партнерство по туризму. Думаю, что скоро на портале sravnisam.ru появятся предложения от Amargo и в разделе сравнения цен на проживание в гостиницах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amargo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка