О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках заседания студенческого научного кружка воздушного права был заслушан доклад на тему: "Коллизии и пробелы в Воздушном кодексе РФ"

В рамках заседания студенческого научного кружка воздушного права был заслушан доклад на тему: "Коллизии и пробелы в Воздушном кодексе РФ"

17 мая 2010 года в рамках заседания студенческого научного кружка воздушного права был заслушан доклад на тему: "Коллизии и пробелы в Воздушном кодексе РФ" студента 3 курса факультета авиационного менеджмента Тропинина Максима. В заседании приняли участие студенты факультета авиационного менеджмента, факультета летной эксплуатации, командного и юридического факультетов Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации (СПбГУГА), а также ряд преподавателей. Всего около 20 человек.

В этот же день состоялось официальное открытие студенческого научного кружка воздушного права.

Студенческий научный кружок воздушного права был образован при кафедре №33 транспортного права юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета гражданской авиации и является постоянным образованием при кафедре с целью предоставления возможности студентам вне рамок учебной программы расширять и углублять свои знания в области воздушного права.

Участвовать в заседаниях кружка могут студенты любого факультета СПбГУГА, вне зависимости от курса и формы обучения, а также студенты других ВУЗов. Формат заседания студенческого научного кружка - доклад студента на тему воздушного права. Заседания планируется проводить по мере готовности студентом доклада, но не реже одного раза в две недели. Впоследствии планируется проводить заседания еженедельно.

Как сказано в Положении о кружке, курировать работу студенческого научного кружка воздушного права будет преподаватель кафедры транспортного права юридического факультета СПбГУГА, выбранный на заседании кафедры простым большинством голосов. Постоянную координацию деятельности кружка, подготовку заседаний и другие организационные вопросы возлагаются на старосту кружка и на актив кружка, избираемых из числа студентов СПбГУГА....
Авторские права на данный материал принадлежат «СПбГУГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка