О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международным консультантом крупнейшего отраслевого мероприятия Aeroforum.ua стала компания KPMG

Международным консультантом крупнейшего отраслевого мероприятия Aeroforum.ua стала компания KPMG - один из мировых лидеров в сфере аудиторских и консалтинговых услуг, член "большой четверки"

Международным консультантом крупнейшего отраслевого мероприятия Aeroforum.ua стала компания KPMG - один из мировых лидеров в сфере аудиторских и консалтинговых услуг, член "большой четверки".

Управляющий партнер KPMG на Украине Флорис Схюринг подчеркнул, что компания имеет значительный опыт предоставления различных услуг крупнейшим предприятиям отрасли на всех континентах. Проекты, которые выполняет KPMG, связаны с вопросами, действительно актуальными для авиаперевозок. Это, например, управление пропускной способностью и пассажиропотоками, решение проблемы высоких издержек на топливо, работа в условиях конкуренции со стороны новых малобюджетных перевозчиков, открытое воздушное пространство, консолидация отрасли, выбросы углерода и многие другие проблемы.

"Мы надеемся, что успешное проведение мероприятия станет одним из ярких примеров нашего успешного сотрудничества. Как один из лидеров рынка профессиональных услуг KPMG ожидает, что это мероприятие станет катализатором дальнейшего развития отрасли как в Украине в целом, так и в регионе в частности, а также будет способствовать активному привлечению инвестиций в развитие авиационной индустрии и инфраструктуры аэропортов", - заявил Джерри Парфитт, партнер KPMG на Украине.

KPMG - это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В число клиентов компании входят корпорации, правительственные учреждения и организации государственного сектора, а также некоммерческие организации. В фирмах-членах международной сети KPMG, представленных в 145 странах мира, работают в общей сложности более 123 000 специалистов в различных отраслях. На международном уровне фирма занимает лидирующие позиции в предоставлении услуг клиентам, деятельность которых связана с воздушными перевозками. KPMG предоставляет аудиторские услуги 30% и консультационные услуги 50% компаниям из 100 наибольших мировых авиаперевозчиков.

Напомним, что международный форум Aeroforum.ua пройдет 7-9 июня на площадке нового терминала международного аэропорта "Харьков". Среди участников - руководители предприятий, связанных с отраслью авиаперевозок из 25 стран мира.

Организаторы форума: международный аэропорт "Харьков", ООО "Инвестиции в Харьков".

Генеральный партнер - компания DCH.

Компания-партнер - TheRouteDevelopmentGroup.

Международный консультант - KPMG.

Стратегический партнер - КРОК....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет форума Aeroforum.ua». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка