О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Росинтер" запустил 9 объектов общественного питания в терминале D аэропорта "Шереметьево" общей стоимостью 150 млн рублей

"Росинтер" запустил 9 объектов общественного питания в терминале D аэропорта "Шереметьево" общей стоимостью 150 млн рублей

"Росинтер Ресторантс Холдинг" запустил в эксплуатацию девять предприятий общественного питания, расположенных в новом аэровокзальном комплексе аэропорта "Шереметьево" - терминале D. Общая площадь объектов составила 2 тыс. 862 кв.м., общее число посадочных мест - 932, общие инвестиции в проект - 150 млн рублей.

В международной зоне вылета открыт ресторан под международной торговой маркой T.G.I. Friday’s и ресторан русской кухни под новой торговой маркой "Мама Раша", созданной "Росинтер" специально для нового терминала и работающего в формате "фри-фло".

На внутренних рейсах в "стерильной зоне" работают кофейня Costa Coffee, ресторан и бар "Мама Раша", бар T.G.I.Friday’s. В общей доступной зоне вылета гостей - итальянский ресторан "IL Патио", а в зоне прилета - Costa Coffee. Там же будут открыты два киоска Costa Coffee в формате "take away".

Кроме того, для сотрудников терминала организована корпоративная столовая на 270 посадочных мест и магазин-кулинария. Совместно со столовой также работает фабрика-кухня.

"Работа в терминале D аэропорта "Шереметьево" в тесном сотрудничестве с ОАО "Терминал", позволила компании развить свой опыт организации питания на транспортных узлах. На сегодняшний день мы способны предложить современные интегрированные решения для аэро- и железнодорожных вокзалов, максимально отвечающих специфике их работы и потребностям аудитории. Компания может обеспечить широкий выбор кухонь и форматов, высокое качество сервиса и продукта, адекватную ценовую политику, а также разнообразные дополнительные услуги, включая корпоративное и социальное питание для авиакомпаний и сотрудников аэропорта, питание для VIP и бизнес-залов", - отметил президент и генеральный управляющий "Росинтер Ресторантс Холдинг" Сергей Бешев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка