О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" встречает участников Чемпионата мира по настольному теннису

"Шереметьево" встречает участников Чемпионата мира по настольному теннису

Международный аэропорт "Шереметьево" начинает принимать спортсменов - участников Чемпионата мира по настольному теннису, который состоится в Москве с 23 по 30 мая. Сегодня в "Шереметьево", терминал F, рейсами СА 909 (Air China) в 17:55 мск и КЕ 923 (Korean Air) в 18:20 мск соответственно первыми прилетят сборные команды из Гонконга и Южной Кореи.

Всего за период с 19 по 28 мая аэропорт "Шереметьево" примет более 70 рейсов с более чем 1500-ми участников соревнований из 47 стран.

Главной интригой Чемпионата мира станет соперничество между мужскими сборными Германии и Китая, которые прибудут 20 мая рейсами SU 128 (Аэрофлот) в 16:00 мск в терминал D и HU 7985 (Hainan Airlines) в 19:05 мск в терминал F соответственно. По прогнозам экспертов, помимо основного претендента на золотую медаль команды Китая - Олимпийского чемпиона и Чемпиона мира - в горячую борьбу за медали вступят Германия, Корея, Япония, Гонконг, Сингапур и Тайвань.

Аэропорт "Шереметьево" возьмет под особый контроль рейсы с участниками состязаний. Спортсменов, тренеров и любителей тенниса со всего мира ждет радушный прием, высокое качество сервиса и оперативность в прохождении послеполетных формальностей. В терминалах аэропорта представители оргкомитета и волонтеры встретят атлетов и гостей Чемпионата и сопроводят их до гостиниц и тренировочных баз....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка