О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Emirates расширяет возможности бронирования на emirates.com

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, расширила возможности веб-сайта emirates.com, добавив к доступным для бронирования городам более 300 новых направлений, которые не входят в ее маршрутную сеть

Emirates, международная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, расширила возможности веб-сайта emirates.com, добавив к доступным для бронирования городам более 300 новых направлений, которые не входят в ее маршрутную сеть.

Теперь при составлении сложных маршрутов с несколькими пунктами назначения сервис позволяет в рамках одного бронирования приобретать авиабилеты не только в направления полетов Emirates, но и на рейсы авиакомпаний-партнеров.

При этом для всех отрезков пути оформляется единый билет, что гарантирует перелет до пункта назначения даже в случае задержки одного из рейсов по независящим от пассажира обстоятельствам. На большинстве маршрутов доступна возможность сквозного провоза багажа, то есть отправки в итоговый пункт назначения без повторной регистрации. Новый сервис также предусматривает возможность комбинировать рейсы Emirates с перелетами бюджетных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка