О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" согласовала чартерные полетные программы на маршруте Москва - Ираклион компаниям Sky Express и "Атлант-Союз"

"Трансаэро" дала согласие на выполнение чартерных программ авиакомпаний Sky Express и "Атлант-Союз" в Ираклион на весь летний период 2010 года, официально уведомив Росавиацию о согласовании

В связи с вопросами представителей СМИ авиакомпания "Трансаэро" информирует о следующем.

"Трансаэро" в течение ряда лет является крупнейшим назначенным и имеющим допуск регулярным перевозчиком от Российской Федерации на маршруте Москва - Ираклион.

К "Трансаэро" как к назначенному перевозчику обратились авиакомпании Sky Express и "Атлант-Союз" с просьбой согласовать в соответствии с приказом № 92 Минтранса их чартерные программы полетов из Москвы в Ираклион. С учетом того, что данная авиалиния является направлением массового туристического спроса, "Трансаэро" дала согласие на выполнение чартерных программ авиакомпаний Sky Express и "Атлант-Союз" в Ираклион на весь летний период 2010 года, официально уведомив Росавиацию о согласовании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка