О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ГРС "Сирена-Трэвел" прогнозируется значительный рост уровня продаж авиакомпании "Аэрофлот - российкие авиалинии"

В ГРС "Сирена-Трэвел" прогнозируется значительный рост уровня продаж авиакомпании "Аэрофлот - российкие авиалинии"

Пользователи ГРС "Сирена-Трэвел" теперь обеспечены интерактивным уровнем доступа к ресурсу "Аэрофлота", как и агенты ряда зарубежных систем бронирования.

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" и ЗАО "Сирена-Трэвел" вышли на качественно новый уровень сотрудничества, что само по себе является историческим и знаковым событием. Преодолены последние препятствия, позволившие национальному российскому авиаперевозчику и единственной российской распределительной системе сотрудничать еще плодотворнее в интересах пользователей ГРС "Сирена-Трэвел", терминальная сеть которой, как известно, является самой распространенной и многочисленной на территории России.

Результатом совместной работы специалистов ГРС "Сирена-Трэвел" и Sabre, провайдера услуг авиакомпании "Аэрофлот - российские авиалинии", явилось создание интерактивного межсистемного линка, функционирование которого безусловно окажет положительное влияние на рост уровня продаж авиакомпании "Аэрофлот" в системе "Сирена-Трэвел".

Теперь, когда ГРС "Сирена-Трэвел" имеет интерактивный уровень доступа к ресурсу мест "Аэрофлота" в Sabre Sonic, впервые пользователям ГРС "Сирена-Трэвел" гарантирована возможность получать в любой момент времени 100%-но актуальную информацию о наличии мест на все рейсы "Аэрофлота", а также выполнять бронирования, как в сеансе авиакомпании, так и в нейтральном сеансе, с подтверждением мест в режиме онлайн вплоть до момента закрытия продажи на рейс....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сирена-Трэвел». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка