О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В этом году мировая авиация празднует 80 лет профессии бортпроводника

16 июля в 19.00 в Москве в клубе "Самолет" состоится турнир по боулингу среди команд бортпроводников крупнейших авиакомпаний России

Всем известно, бортпроводники - это лицо авиакомпании и всей гражданской авиации!

16 июля в 19.00 в Москве в клубе "Самолет" состоится турнир по боулингу среди команд бортпроводников крупнейших авиакомпаний России.

В турнире сразятся команды из 5 участников каждая и их группы поддержки!
Победители и отличившиеся игроки получат призы от спонсоров мероприятия, а остальные участники смогут получить награды в номинациях:
  • "Самая уникальная техника игры"
  • "Лучшая форма участников"
  • "Мисс Профессионал" и "Мистер Профессионал"
  • "Лучший танец группы поддержки"
  • "Номинация - сюрприз от организаторов"
  • И другие номинации от спонсоров.
В программе праздника:
  1. Турнир по боулингу за звание лучшей команды (2 часа)
  2. Диетический пивной и сырный фуршет
  3. Конкурсы и церемония награждения
  4. Мастер-класс по полетам на тренажере воздушного судна
  5. Фотосессия от профессионального фотографа
  6. Танцы
Крупнейший в Европе развлекательный боулинг-клуб "Самолет" предоставляет по случаю такого уникального праздника целый этаж для турнира и клуб "Девять девять", оформленный в авиационной тематике, где пройдут конкурсы, танцы и награждение.

Для руководителей и VIP-гостей будет предоставлена VIP-комната с русским бильярдом.

В прошлом году в празднике "Международный день бортпроводника" приняли участие 7 команд, игроки и гости получили возможность не только поиграть в боулинг, но и поучаствовать в церемонии посвящения в бортпроводники девушек, успешно окончивших обучение в школе бортпроводников.

Подобный турнир в России проводился впервые. Все гости и участники турнира смогли провести время весело в непринужденной атмосфере. Это был настоящий праздник для тех, от улыбок кого, зависит, выберет ли авиакомпанию пассажир.

Руководители всех участвующих компаний играли вместе в одной команде и заняли третье место, что дало возможность на время забыть о привычной рабочей суете, пообщаться не только на профессиональные темы.

Будем рады видеть вас на празднике!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка