О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Второй Boeing "Авиалиний Кубани" приземлился в Краснодаре

21 мая 2010 года, в рамках реализуемой программы обновления авиапарка, из Великобритании в аэропорт "Краснодар" прибыл второй Boeing 737-300 "Авиационных линий Кубани"

21 мая 2010 года, в рамках реализуемой программы обновления авиапарка, из Великобритании в аэропорт "Краснодар" прибыл второй Boeing 737-300 "Авиационных линий Кубани".

Согласно программе обновления авиапарка, в течение 2010 года авиапарк "Авиационных линий Кубани" пополнится еще двумя аналогичными комфортабельными самолетами Boeing 737-300. Посадка следующего Boeing в аэропорту "Краснодар" запланирована на 25 мая.

В течение года продолжится эксплуатация всех имеющиеся в авиакомпании самолетов Як-42 и Boeing. Затем в течение трех лет планируется поэтапная замена Як-42 на новые Boeing 737-700 и новые российские модели. В ближайшее же время будет подписан договор на поставку трех самолетов Ан-148....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка