О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов по маршруту Москва - Гянджа до четырех раз в неделю

Авиакомпания "Атлант-Союз" увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов по маршруту Москва - Гянджа до четырех раз в неделю

Авиакомпания правительства Москвы "Атлант-Союз увеличивает частоту выполнения регулярных рейсов в Гянджу до четырех раз в неделю.

Начиная с 5 июня 2010 года рейсы 7Б-263/264 по маршруту Москва - Гянджа - Москва будут выполняться по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Рейсы выполняются на комфортабельных самолетах Boeing 737.

По понедельникам: вылет из Москвы в 10:10, прибытие в Гянджу в 14:00, вылет из Гянджи в 15:30, прибытие в Москву в 17:40.

В четверг: вылет из Москвы в 12:10, прибытие в Гянджу в 16:10, вылет из Гянджи в 17:40, прибытие в Москву в 19:50.

Во вторник и субботу: вылет из Москвы в 14:40, прибытие в Гянджу в 18:30. Обратный вылет во вторник в 20:00, прибытие в Москву в 22:15, вылет из Гянджи в субботу в 20:00, прибытие в Москву в 22:25.

Время вылета/прилета указано местное. Время в пути 3 часа.

Минимальный тариф на перелет в одну сторону по маршруту Москва - Гянджа составляет 87 евро (без учета сборов).

Все рейсы авиакомпании "Атлант-Союз" Москва - Гянджа - Москва выполняются из международного аэропорта "Внуково", отличающегося максимальной для аэропортов московского авиационного узла близостью к столице.

На сайте авиакомпании atlant-soyuz.ru пассажирам доступны услуги по бронированию и приобретению авиабилета. Авиакомпания "Атлант-Союз" предлагает своим пассажирам быстрые и удобные способы оплаты электронного авиабилета:
  • банковской картой;

  • в салонах связи "Евросеть";

  • с помощью "электронных денег" платежных систем "Яндекс.Деньги", WebMoney, MoneyMail и "Монета.ру".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка