О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый рейс Хабаровск - Сочи авиакомпании "Владивосток Авиа"

25 мая воздушное судно Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа" выполнило первый рейс из столицы Дальневосточного федерального округа в город будущих Зимних Олимпийских игр 2014 года

25 мая воздушное судно Ту-204-300 авиакомпании "Владивосток Авиа" выполнило первый рейс из столицы Дальневосточного федерального округа в город будущих Зимних Олимпийских игр 2014 года.

Открытие нового для хабаровчан направления - это очередной шаг компании по созданию в аэропорту Хабаровска крупного авиатранспортного узла и построению обширной сети маршрутов.

Выполнение прямого рейса "Владивосток Авиа" XF 305 запланировано дважды в неделю. Вылет из аэропорта Хабаровск по вторникам в 16:30, а по пятницам в 16:00. Прибытие в город Сочи соответственно в 19:15 и 18:45 по местному времени.

Также предусмотрены стыковки этого рейса в аэропорту Хабаровск с рейсами авиакомпании из городов Петропавловска-Камчатский, Южно-Сахалинск и Владивосток.

Рейс XF 306 из сочинского аэропорта будет отправляться по вторникам в 21:00, а по пятницам в 20:30. В город Хабаровск рейс прибывает на следующий день в 13:20 и 12:30 соответственно.

Билеты до города Сочи на сайте компании предлагаются только в направлении "туда", тариф составляет от 11 800 рублей со сборами. Для приобретения авиабилета в направлении "туда и обратно" по маршруту Хабаровск - Сочи - Хабаровск вам нужно обратиться в авиакассы.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" напоминает, что жители Дальнего Востока в возрасте до 23-х лет включительно и от 60-ти лет могут приобрести билеты по субсидированной перевозке по этому маршруту в кассах собственной и агентской сети "Владивосток Авиа". Cстоимость билета из города Хабаровск в город Сочи, туда и обратно, для этой категории пассажиров составляет 14 900 рублей.

Все рейсы авиакомпании будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Ту-204-300 в компоновке экономический и бизнес класс. Бизнес-класс оборудован удобными креслами с индивидуальными жидкокристаллическими мониторами для просмотра художественных фильмов, пассажирам предлагаются расширенный ассортимент бортового питания, прохладительные и спиртные напитки.

Экономический класс также достаточно просторен, с комфортными креслами и вместительными багажными полками. Расстояния между креслами позволяют пассажирам удобно расположиться и прекрасно себя чувствовать на протяжении всего полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка