О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Комсомольский завод "Сухого" сохраняет лучшие традиции в социальной сфере

"День семьи" отметили в минувшие выходные сотрудники входящего в холдинг "Сухой" Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Гагарина

"День семьи" отметили в минувшие выходные сотрудники входящего в холдинг "Сухой" Комсомольского-на-Амуре авиационного производственного объединения им. Ю.А.Гагарина (КнААПО). Во Дворце культуры авиастроителей им была показана конкурсно-развлекательная программа "Счастливы вместе". Взрослые и дети приняли участие в импровизированных конкурсах, посмотрели концерт. Молодые семьи (с родителями в возрасте до 35 лет) разыграли конкурсные призы.

1 июня в День защиты детей, на сцене Дворца культуры авиастроителей выступит с благотворительным концертом народный академический хор. 11 июня здесь пройдет праздник трудовых династий авиастроителей, которых немало на предприятии с более чем 75-летней историей.

КнААПО - предприятие высокой социальной ответственности. Политика предприятия в этой области направлена на улучшение благосостояния заводчан и членов их семей, а так же на социальное развитие города и края. В условиях экономических преобразований объединение стремится сохранить свои лучшие традиции в социальной сфере....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка