О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" расширяет парк среднемагистральных самолетов

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" пополняет флот партией из пяти самолетов Boeing 737 различных модификаций

Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" пополняет флот партией из пяти самолетов Boeing 737 различных модификаций.

В частности, в апреле-мае текущего года перевозчик получил два Boeing 737-500, один Boeing 737-400 и один Boeing 737-300. Еще один Boeing 737-300 поступит в распоряжение "АэроСвита" до конца летнего сезона. Все воздушные суда предоставлены авиакомпании на условиях операционного лизинга.

Расширение самолетного парка связано с увеличением компанией объемов работ в период летней навигации 2010 года - возобновлением эксплуатации ряда направлений, открытием новых маршрутов и повышением интенсивности сообщения по остальным воздушным линиям. Как результат, в пик летнего сезона количество стыковок в аэропорту "Борисполь между всеми пунктами обновленной маршрутной сети "АэроСвита" возрастет по сравнению с прошлогодним летним периодом на 35%, а транзитный поток через главный аэропорт Украины увеличится на 30%....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка