О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" - победитель конкурса Euro Annies

"Авианова" стала победителем конкурса Euro Annies, учрежденного авторитетным порталом anna.aero, в номинации "Крупнейшая молодая авиакомпания"

"Авианова", наиболее быстрорастущая бюджетная авиакомпания России, стала победителем конкурса Euro Annies, учрежденного авторитетным порталом anna.aero, в номинации "Крупнейшая молодая авиакомпания".

Жюри конкурса, состоящее из экспертов портала anna.aero, при выборе победителя руководствовалось статистическими данными о темпах развития авиакомпаний, количестве перевезенных пассажиров, открытых рейсах и направлениях. Всего за 9 месяцев операционной деятельности "Авианова" перевезла триста тысяч пассажиров, открыла 18 направлений и использует уже два аэропорта в качестве базовых - это рекордные показатели по меркам не только российского, но и европейского рынка авиаперевозок.

Став победителем в номинации "Крупнейшая молодая авиакомпания", "Авианова" встала в один ряд с такими грандами европейского рынка, как Ryanair (победитель в номинации "Авиакомпания, открывшая наибольшее число новых направлений") и airBaltic (победитель в номинации "Национальный авиаперевозчик, открывший наибольшее число новых направлений").

"Мы очень рады получить эту награду. Изначально поставив перед собой непростую задачу - создать в России настоящую низкобюджетную авиакомпанию, мы уже сейчас ощущаем, что вносим весомый вклад в развитие российской авиационной отрасли. Что касается наших планов на будущее, границы воздушного пространства - наш единственный барьер! У нас грандиозные планы и много новых идей для развития. Мы уверены, что российский рынок и в дальнейшем будет с не меньшим интересом воспринимать наши тарифы от 250 рублей", - говорит Эндрю Пайн, управляющий проектом "Авианова"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка